Спасибо! Именно это я планирую сделать. Просто плагин только поставил и столкнулся с такой проблемой и толком подумать не успел 🙂
Добрый день. Я сознательно в своей теме сделал относительные пути, т.к. тема сконфигурирована так, что на основном домене – production, а на поддомене только для залогиненых пользователей (редакторы и км’ы).
Было бы неплохо, чтобы был режим относительных ссылок, в котором к путям добавлялся домен из поля “Ссылка”.